Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010) Marguerita, 1989. Lithographie en couleurs, signée, datée dédicacée « Pour ma plus tendre amie et plus beau modèle Margharita ». 115 x 80 cm
Mes ordres d'achat