Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010) Chants d'oiseaux, 1994 Sculpture, assemblage d'éléments en bois polychromes, signée, datée 94 et numérotée VIII/X Hauteur : 55 cm Largeur : env 65 cm
Mes ordres d'achat