Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010) Oiseau au rocher bleu, 1997 Épreuve en plâtre polychrome, signée, datée 97 et numérotée E.A IX/X Hauteur : 49 cm (Accidents à l'aile et à la queue)
Mes ordres d'achat