Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE... - Lot 43 - Pescheteau-Badin

Lot 43
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Guillaume CORNELIS van BEVERLOO dit CORNEILLE (1922 - 2010) Femme africaine, 2002 Épreuve en bronze à patine brune nuancée et bleue, signée et numéroté 3/8. Haut. 80 X 40 X 35 cm Épreuve éditée à 8 exemplaires numérotées et 4 Épreuves d'Artiste Un certificat de Corneille en date du 21 mai 2002 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat