Niki de SAINT-PHALLE (1930 - 2002) L'ange... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 70 000EUR
Niki de SAINT-PHALLE (1930 - 2002) L'ange vase, 1993 Épreuve en résine polyester polychrome et vase en céramique, porte une plaque en cuivre avec la signature et le justificatif de tirage 46/50, édition Gérard Haligon, Mandrès-les-Roses Hauteur: 97 cm Provenance : Guy Pieters
Mes ordres d'achat