Niki de SAINT-PHALLE (1930 - 2002) Me and... - Lot 45 - Pescheteau-Badin

Lot 45
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Niki de SAINT-PHALLE (1930 - 2002) Me and you, 2006 Épreuve en résine polyester et céramique polychromes, signée et numérotée 4/8 et insculptée en dessous NA - 2006 - 4 Hauteur 21 cm (Petit éclat) Provenance : Guy Pieters
Mes ordres d'achat