Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) Femme... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Marie-Paule DEVILLE-CHABROLLE (1952) Femme nue recroquevillée Épreuve en bronze à patine noir, signée, monogrammée MP DC, numérotée 7/8 et porte un cachet de fondeur "Delval Cire perdue". Haut. 8 cm; Long. 17 cm
Mes ordres d'achat