Aboudia Abdoulaye DIARRASSOUBA dit ABOUDIA... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Aboudia Abdoulaye DIARRASSOUBA dit ABOUDIA (Né en 1983) The pimpernel curator, 2011 Technique mixte et collage sur papier marouflé sur toile, signée en bas vers la droite et datée vers le milieu vers le bas 50 x 71 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat