Xavier ESCRIBÀ (Né en 1969) Métamorphose,... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Xavier ESCRIBÀ (Né en 1969) Métamorphose, constellation picturale, 2003 Technique mixte et linoléum découpé sur fond de papier bulle dans un emboîtage en bois, signé, daté et numéroté 1/3 sur le couvercle 75 x 43 cm
Mes ordres d'achat