Michel GUYOT Femme agenouillée Épreuve... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
Michel GUYOT Femme agenouillée Épreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 1/8, Cire perdue Delgorge fondeur. Sur un socle en bois. Hauteur avec le socle 61 cm
Mes ordres d'achat