John Andrew PERELLO dit JONONE (Né en 1963) Foreplay,... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 000EUR
John Andrew PERELLO dit JONONE (Né en 1963) Foreplay, 2018 Acrylique et encre sur toile, signée, datée, titrée et située Paris au dos. 132 x 132 cm Un certificat de Jonone en date du 15 avril 2019 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat