Peter KLASEN (Né en 1935) Profil N°1, 1971 Technique... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Peter KLASEN (Né en 1935) Profil N°1, 1971 Technique mixte, acrylique et collage d'interrupteurs et de prises sur toile, signée, datée et titrée au dos. 127 x 93 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat