Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Mît Hemliga... - Lot 70 - Pescheteau-Badin

Lot 70
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) Mît Hemliga Lappland (Ma Laponie natale) Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, numérotée F100 - 740/66 et porte le timbre de la succession Bengt Linström avec le numéro 0675 au dos. 130 x 161 cm (Accident et restaurations) Provenance : - Atelier de l'artiste - Sa succession
Mes ordres d'achat