Georges MATHIEU (1921 - 2012) Sans titre... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 400EUR
Georges MATHIEU (1921 - 2012) Sans titre fond noir, 1971 Peinture et collage sur papier teinté, signée initiales, datée 74 et dédicacée à Carine en bas à droite 19 x 28 cm
Mes ordres d'achat