Philippe PASQUA (Né en 1965) Modèle nu,... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Philippe PASQUA (Né en 1965) Modèle nu, 2000 Lavis d'encre sur une feuille de cahier, signé et daté en bas à droite 38 x 29 cm Provenance : - Galerie David Pluskwa, Marseille - Acquis du précédent par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat