Philippe PASQUA (Né en 1965) Portrait, 2000 Huile... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Philippe PASQUA (Né en 1965) Portrait, 2000 Huile sur toile, signée, datée et porte le timbre de l'atelier au dos 41 x 36 cm Provenance : - Galerie Laurent Strouk, Paris - Acquis du précédent par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat