Gérard SCHLOSSER (1931-2022) C'est comique,... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Gérard SCHLOSSER (1931-2022) C'est comique, 2006 Peinture sur toile, signée, datée et titrée au dos. 120 x 120 cm Provenance : - Galerie Laurent Strouk, Paris - Acquis du précédent par l'actuel propriétaire
Mes ordres d'achat