Antonio SEGUI (1934-2022) Edificios y gente,... - Lot 92 - Pescheteau-Badin

Lot 92
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 500EUR
Antonio SEGUI (1934-2022) Edificios y gente, 2019 Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée, datée 19 et titrée au dos au dos 100 x 100 cm Provenance : - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Un certificat d'Antonio Segui en date du 8.10 2020 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat