Antonio SEGUI (1934-2022) Caminos cruzados,... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 42 000EUR
Antonio SEGUI (1934-2022) Caminos cruzados, 2015 Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos 200 x 200 cm
Mes ordres d'achat