Paire de plaques de lumière en métal plaqué... - Lot 1 - Pescheteau-Badin

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 450EUR
Paire de plaques de lumière en métal plaqué de forme mouvementée à decor de cartouche rocaille. Au dos une armature métalique formant croix avec anneau de suspension. XVIIIe siècle. Hauteur : 57 cm Largeur : 42 cm (Manques, déchirures et chocs, réargenté).
Mes ordres d'achat