Miroir triptyque en argent à décor en repoussé... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Miroir triptyque en argent à décor en repoussé de cartouches, enroulements fleuronés, vases fleuris et volatiles. Il est doublé de bois. Hauteur du panneau central : 80 cm Hauteur des deux panneaux latéraux : 70 cm Largeur : 31 et 53 cm Poids brut : 6.890 kg (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat