Aiguière couverte en métal plaqué uni de... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Aiguière couverte en métal plaqué uni de forme oblongue, balustre posant sur piédouche, le couvercle à charnière, la prise bouton. L'anse à enroulement. XVIIIe siècle. Hauteur : 19 cm (Choc, restaurations, réargentée)
Mes ordres d'achat