Boîte de toilette en métal plaqué de forme... - Lot 13 - Pescheteau-Badin

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Boîte de toilette en métal plaqué de forme ronde moulurée, le couvercle à doucine timbré d'une armoirie surmontée d'une couronne de marquis.
XVIIIe siècle.
Diamètre : 12,5 cm
Hauteur : 8 cm
(Légers chocs et restaurations, réargenté).
Mes ordres d'achat