Deux salerons en métal plaqué argentDeux... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Deux salerons en métal plaqué argentDeux salerons en métal plaqué de forme ronde posant sur base octogonale. XVIIIe siècle. Hauteur : 6 cm (Usures de l'argenture)
Mes ordres d'achat