Paire de rafraichissoirs à bouteille en métal... - Lot 16 - Pescheteau-Badin

Lot 16
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de rafraichissoirs à bouteille en métal plaqué, le piédouche et le col godronnés décorés en applique de lambrequins et joncs. XVIIIe siècle. Diamètre : 20 cm Hauteur : 21,5 cm (Chocs et usures de l'argenture)
Mes ordres d'achat