Paire de bougeoirs de toilette en métal plaqué... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de bougeoirs de toilette en métal plaqué posant sur une base ronde timbrée d'une armoirie à décor de godrons, le fut à vis (pour un) . XVIIIe siècle. Hauteur : 13 cm (Réargenté)
Mes ordres d'achat