Deux poêlons en métal plaqué, à bec verseur,... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Deux poêlons en métal plaqué, à bec verseur, les manches en bois noirci.
XVIIIe et XIXe siècles.
Diamètre : 17,5 et 22 cm
(Chocs et accidents au manche)
Mes ordres d'achat