Plat de présentation en métal plaqué de forme... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Plat de présentation en métal plaqué de forme ronde posant sur piédouche mouluré, le fond gravé d'une armoirie surmontée d'un heaume. XIXe siècle. Diamètre : 28 cm Hauteur : 8 cm (Réargenté)
Mes ordres d'achat