Aiguière en métal argenté de forme balustre... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
200 - 250 EUR
Aiguière en métal argenté de forme balustre posant sur piédouche, l'anse serpentiforme. Elle est gravée d'un compas dans une couronne. XIXe siècle. Hauteur : 29,5 cm (Chocs et restaurations)
Mes ordres d'achat