Rafraichissoir à bouteille en métal plaqué... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Rafraichissoir à bouteille en métal plaqué en forme de vase Médicis, à anses feuillagées. XIXe siècle. Hauteur : 24 cm (Légers chocs et usures de l'argenture)
Mes ordres d'achat