Sept fourchettes, les manches en argent fourré... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Sept fourchettes, les manches en argent fourré modèle à crosse godronnée, gravés d'un crest, les hauts en métal à deux dents. On y joint huit couteaux manches crosse en argent fourré (variantes). Travail Anglais. Poids brut : 570 g (Accidents et oxydations)
Mes ordres d'achat