Couvert d'enfant en argent et vermeil 925... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Couvert d'enfant en argent et vermeil 925 millièmes. LONDRES 1950. Orfèvre : J. PARKERS & CO. Poids : 85 g (Usures du vermeil)
Mes ordres d'achat