Parties de ménagères en métal doré monogrammées... - Lot 41 - Pescheteau-Badin

Lot 41
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
Parties de ménagères en métal doré monogrammées pour partie "R" comprenant couverts de table, couverts à entremets, cuillers de modèles variés, couteaux et pièces de service. On y joint des couteaux anciens, manches en bois ou composition, lames acier. XIXe siècle. (Usures et oxydations).
Mes ordres d'achat