Rafraichissoir double en métal doré à anses... - Lot 42 - Pescheteau-Badin

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Rafraichissoir double en métal doré à anses feuillagées timbré d'armoiries d'alliances, avec plaque de compartimentation ajourée, sur rail. XVIIIe siècle. Longueur : 31 cm (Restaurations et chocs)
Mes ordres d'achat