Miroir de toilette en cuivre repoussé et... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 220EUR
Miroir de toilette en cuivre repoussé et argenté, de forme contournée, à décor de feuillages, coquilles et rocailles ; (le support arrière manque). Probablement Italie, XVIIIe siècle. 52 x 54 cm
Mes ordres d'achat