Miroir en vernis italien à décor en or sur... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Miroir en vernis italien à décor en or sur fond noir, la partie supérieure échancrée. Italie du nord, XVIIIe siècle. 59 x 47 cm
Mes ordres d'achat