Boîte en bois peint à incrustations de nacre,... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Boîte en bois peint à incrustations de nacre, à décor de rinceaux et fleurs. Probablement Spa XVIIIe siècle. 11 x 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat