Panneau en verre peint à décor en or et argent... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Panneau en verre peint à décor en or et argent à décor d'architectures dans un paysage lacustre avec fontaine et cygnes. Seconde moitié du XVIIIe siècle. 26 cm x 35 cm (avec le cadre). (Usures).
Mes ordres d'achat