Boîte en marqueterie de laiton gravé sur... - Lot 58 - Pescheteau-Badin

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Boîte en marqueterie de laiton gravé sur fond d'écaille brune, à décor d'une danseuse dans un entourage de rinceaux. XVIIIe siècle. 14 x 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat