Paire de grands médaillons ovales en papier... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Paire de grands médaillons ovales en papier maché représentant un homme et une femme de profil ; dans des cadres peints en faux marbre (rapportés à une date ultérieure) ; (accidents). Fin du XVIIIe siècle. Haut. 74 cm
Mes ordres d'achat