Rafraîchissoir à bouteilles en tôle peinte,... - Lot 62 - Pescheteau-Badin

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Rafraîchissoir à bouteilles en tôle peinte, à décor noir et or de rinceaux de feuillages, les anses en fer doré à masques d'homme barbu. XVIIIe siècle. Haut. 21 cm, Long. 25 cm
Mes ordres d'achat