Coffret à théière en vernis à décor en or... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Coffret à théière en vernis à décor en or sur fond noir de rinceaux et feuillages ; avec une théière en métal. Probablement Angleterre, XIXe siècle. Haut. 22 cm; Diam. 18 cm (Acidents)
Mes ordres d'achat