Boîte en bois de Sainte Lucie à décor gravé... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte en bois de Sainte Lucie à décor gravé de fleurs et rinceaux. On y joint un ciseau pince en bois de Bagard sculpté de feuilles d'acanthe. XVIIIe siècle Diam. boite 7,5 cm; Long. ciseau 16 cm
Mes ordres d'achat