Tête d'ange en pierre sculpté. Posé sur... - Lot 71 - Pescheteau-Badin

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 600EUR
Tête d'ange en pierre sculpté. Posé sur un socle colonne en bois noirci (à refixer) Haut. 8 cm Accidents
Mes ordres d'achat