Petite lanterne murale en laiton et bronze... - Lot 76 - Pescheteau-Badin

Lot 76
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Petite lanterne murale en laiton et bronze doré (usures), ouvrant à une porte. XIXe siècle. Haut. 26 cm; Long. 16,5 cm
Mes ordres d'achat