Bouteille en verre soufflé et moulé à long... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Bouteille en verre soufflé et moulé à long col et deux anses, la panse ornée d'éléments en applique. Hollande, XVIIIe siècle Haut. 26 cm Manques, petits accidents.
Mes ordres d'achat