Bergère à oreilles en hêtre teinté, de forme... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
Bergère à oreilles en hêtre teinté, de forme mouvementée, à décor de feuillages rocailles, reposant sur des pieds cambrés (petites restaurations aux bouts de pieds) ; recouverte de tapisserie au point, avec des supports coulissants aux extrémités de chaque accotoir ; (petits accidents ; manque). Époque Louis XV. 104 x 68 x 68 cm
Mes ordres d'achat