Suite de six chaises en bois noirci et doré,... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
Suite de six chaises en bois noirci et doré, à décor de personnages de la mythologie, le dossier en gondole et les pieds avant en balustre. Probablement Angleterre, XIXe siècle. 81 x 47 x 36 cm Accidents
Mes ordres d'achat