Somno en tôle peinte noir et or, ouvrant... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Somno en tôle peinte noir et or, ouvrant à une porte à poignée en mufle de lion, l'intérieur formant braséro ; (usures). XIXe siècle. Haut. 75 cm; Diam. 30,5 cm
Mes ordres d'achat