Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Entre quatre... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Entre quatre feux. 1978 Eau-forte et aquatinte sur Japon mince avec médaillon en rouge. Epreuve signée, titrée et dédicacée en dehors de l'édition à 60 exemplaires. Quelques traces de plis. Cadre. 65 x 97 cm. Feuillet : 68 x 100,5cm.
Mes ordres d'achat